Provinzielle, barocke, Sitzgarnitur
, Mitte 18. Jh., massive, geschweifte u. geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus 1 Bank, u. 2 Armsessel, Altersspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |