Bäuerlicher Ausziehtisch
, 2. Viertel 19. Jh., massives Eichenholzgestell mit 1 Lade u. Seitlichen Ausziehplatten, ca. 78 x 108/198 x 108 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Bäuerlicher Ausziehtisch
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |