Zwei versch. Grafiken zum Thema "Jagd"
, "Wildgänse Jagd", Radierung in Farbe aus der 1. Hälfte des 19. Jh., 23 x 34 cm, verglast gerahmt sowie "DAS REHPLATTEN"Farbdruck des frühen 20. Jh. 24 x 29 cm, verglast gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |