Paar Historismus Brettsessel
qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., teilw. Lindenholz gedrechselt und in Form von Hundeköpfen reliefierend geschnizt, braun mattiert, Altersspuren, 1 Lehne wackelig
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Paar Historismus Brettsessel
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |