Künstler um 1800
Heiliger mit Schreibfeder und Buch, von Engeln umgeben, Öl auf Blech, ca. 22 x 14,5 cm. gerahmt Zierleiste fehlt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Künstler um 1800
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |