Posten bäuerlichen Gerätes des 19. Jh.
, bestehend aus. 2 Tellerstellagen, 1 hölzener Schöpfer, 1 Tragekisterl sowie einem kupfernen Kessel, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |