Vojtech Hynek Popelka *
(Strmilov 1878-1971 Prag), "2 Schafe auf der Weide", signiert u. datiert "V. H. Popelka 1946", ca. 35 x 53 cm, gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Vojtech Hynek Popelka *
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |