Originelles, ländliches Ladenkästchen
, originale Substanz des 18. Jh., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, blau gestrichener Korpus mit 9 Laden, ca. 47 x 68 x 16,5 cm, Altersspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |