Lange bäuerliche Sitzbank
, spätes 19. Jh. Fichten- und Buchenholz natur gewachst, Brettsitz, Sprossenlehne, ca. 83 x 197 x 44 cm, restaurierter Zustand
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Lange bäuerliche Sitzbank
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |