Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Innenhof der Burg Seebenstein, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet "Seebenstein JVL 1915" Bildgröße 40 x 56,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-