Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Blick auf Alessio, Mischtechnik auf Papier, signiert Karl Ludwig Prinz, betitelt, 35,5 x 46,5 cm. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |