Kleines eisernes Grabkreuz
, Kunstschmiedearbeit des 18. Jh., Stab-Blechkonstruktion in Form einer Kreuzigungsgruppe, H. 160 cm, Altersspuren, 1 Teil liegt lose bei
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kleines eisernes Grabkreuz
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |