Satz von 3 provinziellen Sessel
, ursprünglich 18 Jh mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, versch. Hart- u. Weichhölzer gedrechselt, profiliert braun gebeizt und mattiert, tapezierte sitze u. Lehnen, Gebrauchsspuren
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |