Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Studie, Lithographie, Handsigniert F Wotruba und spiegelverkehrte Drucksignatur Nr. 1/200, ca. 53 x 38 cm. in Passep. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: