Alfred Steinacker
(1838-1914) zugeschrieben Tränke in der Puszta, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: