Axel Litschke *
(Wien 1948 geb.) Flußufer, signiert: A. Litschke, datiert: 1976, Öl auf Leinen kaschiert auf Holz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Axel Litschke *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |