Tobias Andreae
(Frankfurt/Main 1823-1873 München) Bildnis einer Dame mit Mühlsteinkragen, signiert: Tobi Andreae., Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 35,5 cm, gerahmt, Farb-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Tobias Andreae
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |