Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg), 6 Ex Libris: Radierungen, einmal handsigniert, jeweils in der Platte signiert, unterschiedliche Formate, für: Else Hofherr, AJ, Leonie Langes, Hans Tomaschek von Stradowa, Max Schlossberger, Wolfgang Maria Dier (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Erhard Amadeus Dier *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |