12 Ex Libris, um 1900/1920
Radierungen, teils handsigniert, unterschiedliche Formate, Hans Bastanier für Lindemann, Willi Spethmann für Herta Heeren, Ferdinand Steiniger für Wally Steiniger, Gerhard Wedepohle für Grete Lenze, Erich Schütz für MBM, MEPH (?) für Alice Mayer, Karl Schuster für M. D., Georg Broel für Therese Broel, G. Broel für Walter & Margarethe Vogel, G. Broel für Carl Weinert, G. Broel für Amelia Fahrenhorst, G. Broel für Carl & Kathi Richarz (12)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
12 Ex Libris, um 1900/1920
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |