Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Scheidender Tag, am Passepartout signiert: A. Defner, bezeichnet, rückseitig Fotografenstempel, Vintage, Bromsilbergelatine-Abzug, kaschiert auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 23 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Adalbert Defner *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |