Leo von Welden *
(Paris 1899-1967 Bad Feilnbach) Liegender Frauenakt, signiert unten links: Welden, rückseitig bezeichnet: Leo von Welden, Öl auf Karton, ca. 11 x 21 cm, Rahmen etwas abgerieben
17.08.2017 - 16:29
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Leo von Welden *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |