Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910-1995 Linz) Landschaft, signiert: H G Nagl, datiert: (19)86, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 36 x 48 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Gösta Nagl
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |