Herbert Breiter *,
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Landschaft, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)68, nummeriert: 14/20, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 49 x 66 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Herbert Breiter *,
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |