Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Krater, signiert: Lehmden, in der Platte signiert und datiert: Lehmden 1956 November, nummeriert: 114/200, Radierung, Plattengröße ca. 12 x 17 cm, Blattgröße ca. 50 x 38 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Anton Lehmden *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |