Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1965, Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 55,-
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 140,-