Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Sohn von Lea Reinhart, links oben signier und datiert: L. Reinhart 1945, Öl auf Sperrholz, ca. 28 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Lea Reinhart *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |