August Schleich
(München 1814-1865) 4 Bilder "Dachs", "Bieber", "Wolf", "Luchs", im Stein signiert Ag Schleich, Lithografie, Blattgrößen ca. 37 x 47 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 50,-
August Schleich
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |