Edmund Steppes *
(Burghausen 1873-1968 Ulrichsberg) "Gebirgsmassiv", unten monogrammiert und datiert St. Ed. 1921, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 18 x 24 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Edmund Steppes *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |