Maler des 19. Jahrhunderts
Vor der Hufschmiede, undeutlich signiert: H...(?) Kauffmann, Öl auf Holz, ca. 15x 26 cm, rückseitig altes Sammleretikett, blattvergoldeter masseverzierter Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |