Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Alte Häuser in Melk, signiert: Fritz Lach, datiert: 1916, bezeichnet, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 9,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 25 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Fritz Lach
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-