Robert Zeppel-Sperl *, 2 Bilder:
(Leoben 1944-2005) a) Ohne Titel, handsigniert: Robert Zeppl-Sperl, datiert: 1974, nummeriert, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Stockgroße ca. 34 x 23 cm, verglast, gerahmt; b) Ohne Titel, handsigniert: Robert Zeppl-Sperl, datiert: 1974, nummeriert: 11/100, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 34 x 23 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 110,-