Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Abstrakte Komposition, signiert: Ecker, datiert: 1982, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 85 cm, gerahmt, Kratzer oben links
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 900,-
- Startpreis:
Franz Ecker *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |