Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Unter dem Kreuz, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 96/100, bezeichnet, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 54 x 76 cm, verglast, gerahmt, Verglasung unten rechts mit Bruchstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Hans Fronius *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-