Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien) Die Sichelreiterin, rechts unten signiert: Krenn, im Druck signiert und datiert: Hans Krenn 1974, Serigrafie in Farbe, nummeriert 13/150, Passepartoutausschnitt ca. 37 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Krenn *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |