Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Mühlviertel, ligiert monogrammiert: H F, am Passepartout signiert: Hans Franta, datiert: 1963, bezeichnet, Pastell, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Franta *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 360,-