Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926, im Stein signiert und datiert: F v Zülow 1960, betitelt, Lithografie, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-