Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Sillleben, rechts unten signiert: E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |