Christina Holländer
(Wien 1955 geb.) "Kunst und Spiel", rechts unten signiert, Christina Holländer, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 77/150, ca. 52 x 66 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Christina Holländer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |