Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) "Salzkammergut", rechts unten signiert und datiert Claudia Steiner 1987, betitelt, Lithographie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 63 cm, Wechselrahmen, Glas mit Sprungbildung
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Claudia Steiner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |