Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Winterliche Dorflandschaft, signiert: S. Praschl, datiert 1982, Gouache und Deckweiß auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 37,5 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Stefan Praschl *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |