Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Bergmassiv, signiert: Egon Hofmann-Linz, undeutlich bezeichnet, in der Platte monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Japanpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Egon Hofmann
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: