Georg Werthgarner*
(Linz 1895-1987 Kirchdorf) "Kremsmüster - Kalvarienberg" rechts unten signiert und undeutlich datiert Werthgarne 19?9, Aquarellmischtechnik auf Papier, ca. 29 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Georg Werthgarner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |