Honore Daumier
(Marseille 1808-1879 Valmondios) Oui, on veut dépouiller cet orphelin...", handsigniert: h. Daumier, im Stein monogrammiert: h. D., nummeriert: 359/500, Blatt 11 aus der Serie "Les gens de Justice", Lithographie auf Papier, Plattengröße ca. 22 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 26 x 34,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Honore Daumier
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |