Ernst Gerhard
(Landau/Pfalz 1867-1948 München) Aus stürmischer Zeit, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 130 cm, gerahmt, rückseitig altes Klebeetikett
Ausgestellt: Große Berliner Kunstausstellung, 1909.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 750,-
Ernst Gerhard
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |