Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Rosegold 585, RW 52, 3 gøg3 Ringweitenänderung
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.12.2018 - 15:00
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillantring zus. ca. 0,75 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 24.12.2018 |
- Alfred Hrdlicka *
- 3 Granatbroschen
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922