Georges Daubner
(Berlin 1865-1926 Straßburg) Straße und Frauen aus der Gegend von Straßburg, signiert F. Daubner, Aquarell, Kreide, Farbkreide auf Naturpapier, auf Karton kaschiert, 37 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Georges Daubner
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |