Künstler um 1900
Blumen in Vase, laut rückseitiger Bezeichnung Dr. Puchner, Öl auf Karton, 56 x 45 cm, wellig, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |