Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit Ruinen bzw. mit Hirten und ihrer Herde, Öl auf Holz, je 20 x 28,5 cm, gerahmt, (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 650,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |