Künstler um 1900
Hauseingang, unsleserlich signiert Erna ....., datiert (19)07, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |