Franz Steinfeld zugeschrieben/ attributed (1787-1868) Über Wiesen und Berge,
rückseitig bezeichnet Steinfeld, Öl auf Papier auf Karton, 19 x 24,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2018 - 10:00 |